Fiery Hearts

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Профессии

Лесоруб

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Правки в кланвойнах
Автор: UMG   
29.08.2009

В модуль клановых войн были внесены следующие изменения:

 

1. Клан может раз в сутки получить следующие ресурсы:
     1) Сундук. Шанс получения = (1.5 * размер контролируемой территории * (1+0.15*уровень шатра скаутов), но не более 100)%.
     2) Узор. Шанс получения = (1.5 * размер контролируемой территории * (1+0.15*уровень шатра скаутов), но не более 100)%.
 

2. В бою подсчитывается число секторов у клана 1 и число секторов у клана 2. Члены команды, у которой секторов меньше, на время боя получают ауру «Родные стены», увеличивающую все параметры на 2*С*(разность числа секторов, но не более 50)%. Члены команды, у которой секторов больше, на время боя получают ауру «Враждебность чужбины», уменьшающую все параметры на С*(разность числа секторов, но не более 50)%.
Здесь С = [.6 1.2 1.6] для [богатой средней бедной] земли.


Посмотреть значения ауры можно, наведя мышкой на сектор соседей.

 

3. Для каждой неделимой единицы ресурса есть 20%-ная вероятность быть перенесенной в начале недели на случайно выбранный сектор той же земли.

 

4. 1 раз в сутки клан с максимальным числом секторов (максимум определяется в 4 часа ночи) на Ариане может напасть на караван тёмных орков.

Любой член клана с правами "Может захватывать территорию" может нажать на соответствующую кнопку в закладке Территориальные бои, после чего создается 3 заявки, в каждой из которых по 20 ботов:

уровни игроков / уровни ботов
12-14 / 14
15-16 / 16
17-20 / 18

Если клан побеждает в одной заявке, то он получает в клан казну 1000 серебра, если в двух - 2500 сер, если в трех - 5000 серебра. Приз выплачивается в клан казну, когда все 3 боя завершены. 

 

В связи с изменениями в клан войнах все кланы получили разовую возможность переместить свой лагерь на любую землю без задержек. Данная возможность доступна до 3 сентября. 


 

Вы не можете оставить комментарий. Зарегистрируйтесь на сайте.

Голосование

Насколько пламенно ваше сердце?
 
Fiery Hearts © 2011
Сайт клана в проекте Грани Реальности

Рейтинг@Mail.ru